Внимание! Для того, что бы попросить о помощи, Вам нужно зарегистрироваться!
    С ув. Администрация
    Меню сайта
    Вход
    Валюта
    Часы
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика

    "Переменка"






         В середине осени, когда деревья становятся золотыми и багряными, а солнце еще радует нас своим теплом, мы поздравляем с профессиональным праздником представителей одной из самых гуманных и благородных профессий – учителей, педагогов, преподавателей. Каждый ребенок когда-то приходит первый раз в первый класс, и именно от учителя, от его мастерства зачастую зависит, какую дорогу выберет маленький человек, чему научится, чего добьется 



         Особенно ярко в памяти всплывает образ первой учительницы. Ведь именно она открывает для вчерашних дошколят этот удивительный школьный мир. И как важно, чтобы тревоги родителей и детей быстро улеглись. И в этом основная заслуга именно первой учительницы, которая как мама сумеет утереть детскую слезинку от первой неудачи и порадоваться успехам и достижениям своих подопечных первоклашек.



         Одна из наших первых учителей - Попова Ирина Анатольевна. Это самый лучший учитель в мире. Она чуткая, добрая, отзывчивая. Когда надо похвалит, а когда и поругает. Мы ученики 3 "б" класса очень благодарны директору школы за то, что она отдала нас в такие хорошие руки. Эти руки мягкие, нежные, ласковые - как у мамы. Мы ходим в школу с удовольствием и хорошим настроением.




        Тарасова Надежда Степановна. Родилась 1июня 1956 года, ей 55 лет. Раньше проживала в Кувандыкском  районе, село Ново-Симбирка. Стала работать в этой прекрасной профессии потому что  она с детства увлекалась и интересовалась этой работой. Сейчас Надежда Степановна учитель начальных классов. Она выпустила 10 классов начальной школы. Нашей любимой школе эта учительница посвятила 33года. Со своими коллегами находится в хороших, дружиских отношениях. Учить детей - её призвание, ей нравится давать ученикам знания и видеть результаты своего труда, видеть их сияющие улыбки и радость на их лицах. И все, кого эта прекрасная учительница выпустила, любят её и очень ей благодарны.




       Наша  учительница – Оксана Александровна Данько очень добрая, умная и рассудительная. Нам она  очень нравится. Мы ценим её доброту, старание и красоту. Если бы  не она, то мы некогда не получили знания. Она очень добра к детям. 3 «А» класс поздравляет всех  учителей нашей школы с этим замечательным  праздником, который называется "День учителя"!!!




       Милевская Любовь Михайловна родилась в деревне Банное Оренбургской облости. Она прекрасный человек, добрая женщина, справедливая и просто самая лучшая. Любовь Михайловна стала довать детям знания , потому что она смотрела на свою учительницу и ей очень нравилась эта профессия она помогала своей учительнице проверяла тетради , следила за классом , всегда была лидером. 3 года она проработала в школе своей родной деревни. Сейчас Любовь Михайловна учитель начальных классов , она проработала в нашей школе 30 лет , выпустила 6 классов начальной школы. Ей нравится видеть , что те  , кого она учит ответственные , добрые , умные ребята любят учиться. Самая лучшая благодарность для неё – это видеть умные , понимающие глаза детей. И все , кого Любовь Михайловна выпустила с начальной школы её четвероклассники очень любят и уважают этого учителя .




      Байбулатова Лилия Искандеровна  работает в нашей школе первый год. Она с детства мечтала стать учителем и уже в 19лет  начала  преподавать в школе. Раньше Лилия Искандеровна  работала в Ижбердинской общеобразовательной школе, где у неё было 3 выпуска начальных классов. Лилия Искандеровна увлечённый своим делом человек. Она  мечтает о примерных учениках. У Лилии Искандеровны 2 сына. Она очень добрая и отзывчивая учительница.




      Наталья Юрьевна Щербакова  работает учителем первый год, одновременно получает второе высшее образование. Окончила музыкальную школу по классу аккордеон. Увлекается караоке, любит читать статьи по психологии. В детстве прочитала статью в газете о своей бабушке-учительнице, в которой говорилось, что внучка тоже мечтает стать учителем. Детская мечта сбылась, чем очень гордится бабушка!




      Уткина Людмила Григорьевна много лет работает в нашей школе и является одним из хранителей школьных традиций. Опытный наставник для коллег, требовательный и методичный учитель для своих учеников, Людмила Григорьевна всегда остаётся элегантной и подтянутой. От имени всех её учеников желаем здоровья, оптимизма, умения находить радость в каждом дне!




      Абрамова Лидия Александровна! От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – днём Учителя!



    Пусть не сломят Вас неудачи,

    Больше будет подарков судьбы.

    Улыбаться желаем Вам чаще

    И свои все невзгоды забыть.

    Долгих лет и успехов в работе

    Пожелать Вам все дети хотят,

    Пусть удачные долгие годы

    Вместе с птицами счастья летят!




      Карпова  Марина Анатольевна преподаёт в  4б классе. У Марины Анатольевны было 4 выпуска. Работала Марина Анатольевна только в 3 школе! В детстве Марина Анатольевна  хотела стать учителем и стала им. Марина Анатольевна очень хорошая, добрая учительница. Она не ругает нас и ставит только заслуженные оценки.




      Акулинушкина Тамара Ивановна—самый добрый учитель в школе! Она зовёт своих учеников «детки». На уроках у неё весело и просто. Мы любим свою Тамару Ивановну.



    Дорогие,  милые наши учителя!
    Мы поздравляем вас с главным вашим праздником!
    Вы учите нас не только писать, читать и считать,  но и доброте, дружбе, состраданию, любви и вере.
    Мы вас очень любим и хотим, чтобы вы всегда были такими же молодыми,  красивыми и веселыми!
    В нашей школе самые красивые и милые учителя!
    Вы СУПЕР!!
    !

           



     



                                                                                                                                                              


    SCHOOL №3 © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz